Александр Макаров

Мне так обидно порой бывает, когда меня мама недолюбливает, из за того что я защищаю папу

Просто папа всегда честный, и вот меня не любит за это!
Она никогда не дает мне деньги, когда мне нужны, просто посылает меня, а другим дочерям дает и не жалко. и мне становится обидно,
А мама говорит что я им завидую. Хоотя это не так, просто обидно, что мне ничего не достается.. . я как второстепенный ребенок для нее.

Ульяна

молодец, стой за папу и справедливость! тебе это вернётся старицей

М;
Мария ;)*

ой какая мама плохая!!!! Денег не дает!! ! Просто какашка!!!

Музычка Музычка

мне тоже достается, но я прав и мне похер

Владимир Гогонов

А в жизни всегда так .кто говорит правду, того и не любят...

Ирина Волчкова

не лезь (не обижайся за слова) в личную жизнь ! -:)
А если взяла на себя роль правозащитника - то... терпи безденежье - другие приспособились, видишь ?
Теперь выберай - то ли без денег, то ли справедливость
Но я бы выбрала - без денег !

Максим Захаров

надо мать любить, тогда и она к ват тоже будет взаимность проявлять, Наверное папа ваш маме сделал больно или делает, а вы на его стороне, вот так и получается ненависть от папы переходит к вам

Miss Creed

Извини конечно, но твоя мама ребёнок-дурёха, которой место всё ещё в углу))) Ты молодца и так держать! Раз прогнёшься под маму, под ложь, и сдохнешь стоя на коленях, не уважая и презирая себя! Правдорубов боятся и не любят, но в душе каждый червь земной, лживый завидует им и уважает, потому как мы живём ,,стоя на ногах",глядя прЯмо всем в их лживые очи, а они живут, прогнувшись под само зло, вылизывая ему ,,ноги",с вечно опущенной головой, не имея не силу духа, ни воли! Сам такой же, и дочулька не просто на моей стороне, она мой друг настоящий и единственный.... мы не просто на одной стороне, мы ещё и прикалываемся шутки ради над любимой мамулькой, и она это прекрасно понимает, и не перестаёт нас из-за правды и шуток хоть чуть меньше любить)) Не хорошая та мама, которая хочет ,,купить правду" чада, сделав из него лжеца, своим очередным прихвостнем! Если у такой мамы есть душа, то она рано или поздно придёт к тебе ,,на поклон"....а ты дашь ей денюжку, поцелуешь и простишь.... мы же НЕ ОДНИ ИЗ НИХ!!!))