Ekaterina Puryasova

Да здравствует пора назойливых Мух!! ! А Вы рады этой поре или как Вы защищаетесь....

Ирина Колкова

Что ж ты пристала то ко мне, муха ты, назойливая!

К_
Ксю _

репеллентами, липкими лентами, пластинками против кровососущих)

Эльдар

Пора бы уже наступить этой поре)
Жду не дождусь и даже им буду рада))

Алена Аленушка

мухи назойливы осенью, о чем сейчас говорить

Александр Лавриченко

В доме все лето ни одной летающей гадины и окна открыты- москитная сетка

Евгения Колбина

У нас еще зима и мухи только в виде снега. А если в переносном смысле - просто их избегать.