Эр
Эрика

Смешит, когда некоторые хвалятся, что у них здесь много посетителей в "друзьях" находятся. А вам тоже друзья нужны для количества?

Ответы
Любовь Новикова

Качество выбирают из колличества, иначе с кем можно сравнить и узнать , что именно это настоящий друг. А с другой стороны, мы все друг у друга учимся, познаем, что- то другое. Мы все разные и по- своему интересные.

Марина

Нет. У меня во все времена одна подруга. Есть еще пару надежных приятельниц, могу поделиться и знаю, что там и останется. А здесь? Ну какие здесь друзья. В одноклассниках много знакомых, есть и друзья

Анжелика Анжелика

А разве в инете можно найти друзей???? по мне так нет ....просто общение переписка.знакомства. друзья это другое ....и вообще друг один должен быть ....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Друзей тоже любят.И если у тебя есть Друг на ,которого можно положится,которому доверяешь как самому себе.Это очень ДОРОГО!

Эр
Эрика

Положиться? О.... Если это в прямом смысле, то ты меня в краску вогнал... бессовестный Ёжик.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ой...Ну давай заменим..на прилечь)))

Эр
Эрика

Хааааааааааааааааааааа!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хааааааааааааааааааааа!!! 😘

Марина Измайлова

нет, дело не в количестве, а в жизненной необходимости иметь истинных друзей, которые всегда с тобой, когда тебе плохо и когда тебе хорошо

Юлия

Я ВООБЩЕ ЭТИМ НЕ ЗАМАРАЧИВАЮСЬ..МЕНЯ САМИ ДОБАВЛЯЮТ В ДРУЗЬЯ..Я НИКОГО САМА НЕ ДОБАВЛЯЮ..Я НЕ ВИЖУ В ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПЛОХОГО НЕ ХОРОШЕГО..

Людмила Попова

Если честно, то я вообще смысла здесь не вижу, хотя, надо честно признаться. узнала много нового, ну, или хорошо забытого старого))))

Евгения

Я здесь как в жизни выбираю,сначала пообщаюсь,присмотрюсь....а потом решаю,определятьв друзья или нет!

К В - 2.

у меня тут вообще друзей нет.)..а вот у скольки я в друзьях я не знаю...наверное есть у кого-нибудь.)

Эр
Эрика

Наверное. есть. Ты хорошим иногда бываешь.

К В - 2.

это точно....я всяким бываю-все зависит-с какой ноги я поднялся.))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

у меня в друзьях, откуда - не знаю)))))))

К В - 2.

у меня тоже навалом было-я тоже не мог понять-откуда?...я их просто удалил....и все.

Вячеслав Розвадовский

у меня здесь друзей нет. Только в контакте. И со всеми я знаком лично и поддерживаю общение.

Нина Варнавина

НЕт,я в это слово вкладываю серьёзный смысл.Друг-на кого можно положиться,довериться и т.п

Татьяна Ивченкова

Конечно. Если нет друзей, то ты плохой человек, никто не любит тебя и никому ты не нужен :'(

Эр
Эрика

В вопрос вдумайся, хорошо?

Yuna Lee

Люли пишут общаются,я отвечаю,что ы этом такого,и мне в принципе как то все равно

Марина Мирошниченко

Друзей должно быть не много,собеседники для общения,но не для количества.

Эр
Эрика

Да. Умничка.

Марина Мирошниченко

Спасибо. Просто это же факт. По другому может разорвать как хомячка.

Серый Волк

если честно , все меньше заходит кто был в начале, наверно чистить пора:-))

Канат Карабалин

Нет самое главное это качество или как говориться: лучше меньше да лучше

Somik

неа. если сотни друзей- значит реально ни с кем не общается по настоящему

Максим Буртелов

Ну это как в контакте и однаклассниках и прочих соц сетях )))Для антуражу

Эр
Эрика

Некрасивый какой-то антураж полуается.

Олег Зайцев

друзей может быть, 1, 2, 3, настоящих, а остальное, приятели или знакомые

Эр
Эрика

да.

Юрий Шаповалов

Имея множество виртуальных друзей по сути находишься в одиночестве

Oleg-2657@mail.ru

Скорее всего кто то перепутал понятия друзей с единомышленниками ?