Денис Лагуткин

У меня одна проблемы с компьтером. Он может сам перезагрузиться не с того ни с чего! продолжение...

Я думаю, может он не может поставить обновление системы? Или есть другая причина. . Вирусов точно нет!! ! Я проверяла! Вы сможете мне помочь или все таки надо вызвать мастера?

Сергей Лопатин

вызовете хакера

Оксана

А вы его давно чистили? в смысле от пыли

Мага Загиров

Перегревается

ДА
Дарья Андреева

Причин может быть много, начиная от пыли и перегрева и кончая нехваткой мощности на блоке питания и закорачиванием на юсб-портах. Если умеете, попробуйте почистить от пыли. Если это не поможет - несите в сервис. Если не умеете - сразу в сервис. Если компьютеру больше 4 лет, покупайте новый.