Борис Куликов

Проблема с компьтером

Ситуация такая: Комп выключился, сам. Система грузится не до конца, зависает, буквы на мониторе как-бы "плывут" и появились мелкие полоски и крестики. Попробывал переустановить систему-тоже самое. Хотя в безопастном режиме грузится. Где причина?

Екатерина Скачкова

У меня такое было, просто вызвали мастера и всё)

Юлия Слышкова

видеокарта накрылась)

Анна Кулагина

Меняй видеокарту!

Николай

попробуй обновить дрова видюхи

An
Andrei

В видеокарте!

Екатерина Агапонова

Может, проблема в мониторе? Попробуй сделать откат системы. Хотя, если ты систему установил по-новой, не поможет. У меня была схожая проблема. Пришел товарищ, который в электронике волокёт. Открыл монитор, показал мне на несколько вздувшихся конденсаторов. Заменил их и проблемы не стало.

Юлия Барановская

Похоже или память или что скорее видеокарта глючит.. . Надеюсь она не встроенная и ее можно просто поменять. А винды переустанавливали поверх старых или с форматированием?
Если поверх то попробуйте форматнуть, если уже форматировали тогда только новую видеокарту

Олег

Видеокарта! Полетели шейдеры! Ремонту подлежит!

Владимир Яцкин

попробуй удалить драйвер своей видеокарты и переустановит его или установить скачав с нэта. удалить его можно через диспетчер устройств. ведь в безопасном режиме система обращается к стандартному драйверу, который несет сама система.