Наталья Вега

Помогите с виндой (7-ка) , проблема отображения жесткого диска в "Мой компьтер"

я установил винду (7-ку) , у меня жесткий диск на 250гигов, он разделен на 50 и 200, я установил винду на диск где 50 гигов, а в "Мой компьютер" не показывается 2-ой том, т. е диск с 200 гигами.. че делать7

Катерина Зинченко

Заходишь в панель управления, далее администрирование, далее ищешь там управление дисками строчку, ищешь в списке дисков свой-правой кнопкой кликаешь-сделать раздел активным, выбираешь букву и окей.

Татьяна Попова

Если том не отображает совсем, то видимо его просто забыли создать или удалили. Возможно еще что это системная ошибка и данные придется восстанавливать программными средствами.

Eugene

второй раздел200Гб-чистый или с данными? -подробней..

Александра Глухова

при установке ты пропустил форматирование разделов. Зайди в мой компьютер (кликни правой кнопкой на ярлык на рабочем столе) и там выбери "управление... " в этом разделе ОС ты можешь настроить и прочее действия с дисками, уж если не можешь работать в режиме MS-DOS/

Александра Бугай

Установи партишен мэджик, там второй отобразится и форматни тот что на 200 в ntfs