Кирилл Самойлов

7 винда не видит раздел жесткого диска....

переустанавливал ОСь... основной диск разделен на 3 логических... после установки не виден один из 3...поставил асроникс... он видит этото раздел... но почему-то помечает его красным флажком... в статусе пишет Исправен и в скобках пишет Активный.. .
я то всего лишь хочу забрать то что на диске... пенести на другой винт и почистить это полностью...

присваивал я ему букву... перезагружался... не изменило ровным счетом ничего...

Бахтияр

Попробуйте Акронисом изменить букву этого раздела.