Оксана

винда не видит 3 часть жесткого диска

стал накрываться жесткий, по этому случае приобрел новый ( samsung st500dm005) 500 gb? подключил, АКРОНИКОМ отфарматировал и разбил на 3 раздела, загрузка виндовс сделал основным диском, два других логическими, так вот при загрузке винда вилит только два раздела, а остальные 250 гиг как корова слизала. Попробыл все поновому сделать АКроником, и букву менял, а результат тот же, хотя акроник видит все три раздела.
Прежний жесткий был тоже на 500 и проблем не было

Роман Миронов

сделай всё в винде а не акронисом посмотри как всё видит винда, в управлении дисками

Наталья Голубева

нужно не акроникои а удалять все разделы и создавать заново в нтфс

Лидия Гольцева

правой кнопкой по значку "компьютер", выбираем "управление", там - хранилище > управление дисками, и смотрим, где там наш пропавший раздел и что с ним. возможно, ему надо назначить букву.

Анатолий Самойлов

Потому и не видит, что ты сделал их логическими. Все должны быть основными

Ольга Синельщикова

Возможно, файловая система стоит не та, возможно раздел просто скрыт.

Если второе, то:
На "Мой компьютер" - щелкаем правой клавишей мыши - Управление
Там переходим в раздел Запоминающие устройства - управление дисками
И тут можно неактивный (пропавший) раздел отформатировать под нужную вам файловую систему.

Если не поможет, то скриншот управления дисками в студию, разберемся.