Дмитрий Фишер

Проблема со звуком и видео на компьтере.

Купила пол года назад ноутбук. Стояла лицензионная windows7. Со временем пришлось переустановить. На пиратку. Сначала было всё хорошо. Но.. . Появилась большая проблема. Когда смотрю видео или слушаю музыку, со временем всё начитает тормозить, звук воспроизводится с каким-то скрежетом, мышка начинает тормозить. Перезагружаю комп, вроде опять нормально. Звук идеален, видео тоже. А через пару часов (ну или дней, в зависимости от использовании компьютера) снова повторяется всё. Попробовали переустановить ещё раз windows, поставили другую (драйвера, соответственно, тоже) . Не помогает. Неужели поломка в самом компьютере?

Аня Сиделева

в сервис сноси скорее всего что то нагревается видях скорее всего

Оксана

Плеер у тебя в почте. Что угодно споёт и покажет. В ane4kaefimenko@mail.ru