Регина Попова

Проблема с драйвером на звук и видео карту

Помогите советом. Переустановил другу windows, комп старенький, поставил ему zver CD. Проблема в том, что у него нету диска с драйверами на звук и видео карту. Посмотрел через everest звуковая карта - Realtek alc 883 @ via vt8237a, а видео - via chrome 9 hc. Пробовал скачивать с инета - никакой не подошел. Что посоветуйте делать?
Может стоит zver dvd попробовать поставить? Я слышал там дрова автоматом будет..

Татьяна П

Скачай Драйвер Пак Солюшион

Александра Колосова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru