Евгений

Проблема с драйвером на звук!

Вообщем. Не могу установить драйвер на звук! Драйвер "realtek high definition audio driver", ставлю на windows 7. Проблема в том, что когда устанавливается, почему-то вижу путь не к семерке а к висте! После перезагрузки, вообще удаляются все файлы, а устанавливается стандартный (драйвер на звук) . В диспетчере устройств есть "Устройство с поддержкой High Definition Audio", а на панели нету значка, чтобы настроить драйвер! Что делать? Помогите!
P.S. 64 битная система. Драйвер, соответственно 64 битный!

Нет, одна система, я сам в шоке, он сам на висту драйвера ставит, а после перезагрузки эти файлы удаляются.
Установил кодек пак, ничего не произошло, так и есть....

Tima Edelmann

Вот скачай эту программу. Она сама все драйверы найдет, скачает и установит: http://drp.su/ru/

Марина Мирная

..скачай К-Lite CodecPack ...нужные кодеки сами встанут на место..

One Step Closer

На две системы ставишь, откуда виста?

Артём Филатов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org