Doniyor Uz

проблема с драйвером видео карты!!!

Всем привет! У меня проблема с драйвером видео карты! Постоянно вылетает из игр через каждую минуту с ошибкой "видео драйвер был отключен и восстановлен" что это может быть, уже всё облазил! На xp такого не было, решил поставить "7" и пошли такие проблемы! Драйвера также самые последние были скачаны nvidia! Выручайте, заранее спасибо!)

Виталий Абраменко

у 7ки всегда что нибудь да не так с дровами, частенько приходиться башку ломать. попробуй более старые версии драйвера или лучше оригинальные с диска.

Елена Сухарева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru