Вероника Рудая

Драйвера до видео карты.

Где можно скачать драйвера Windows xp 32bit на видео карту ATI Radeon 2600pro.Не могу драйвера ети найти. И хороша ли вона. И еще така проблема купил ее 512мб а пишет что 1гб и на еveret aida64 и в мой компютер проверял тоже 1гб может какойто баг. Буду благодарен очень помогите хоть найти драйвера стоят у меня версии 8.430.0.0.Если что могу дать свой скайп..

Анна Никуленкова

дрова на оф сайте ищи, а на счет того что она гиговой оказалась, так радуйся-возможно в магазе наебались

Л.
Любовь ......

я такую выкинул, потому что на ней уже ни во-что не поиграешь, это уже вчерашний день. Тебе её наверное даром отдали. Их в продаже уже не должно быть.

Юлия Воробьева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru