Start Master

как отключить переход компьтера в сон при просмотре видео

при просмотре фильмов компьтер залыпает соглосно плану. как отключить переход компьтера в сон при просмотре видео

Эльвира Баранцева

Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание

Нажмите на "Настройка плана электропитания" -> "Переводить компьютер в спящий режим" -> "Никогда" -> "ОК".

Денис Москалёв

Установить win7 и выбрать в настройках электропитание: Мультимедиа-Никогда

Рё
Рёрјсџ

пуск, панель управления, находиш значок батареи зелёный такой, там и храняться настройки спящего режима

Ви

Раб сто-правой кнопкой мышки щелкаете нижнюю опцию-свойства
после там выбираете заставка рабочего стола и там будет опция отключить типа гаснущий экран можете даже заставку поставить вместо затухания)

Марина Зарубина

панель управления-энергосбережение...

Лю
Людмила

Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание там в настройках изменить время сна некогда если это windows 7

Илона Дарваш

Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание\Изменить параметры плана (P.S Windows 7)

Илья Горинов

Убери экранную заставку, или увеличь время ее появления, комп сам по себе во время просмотра фильмов в сон не входит

Кристина

для этого нужно продлить время. надо зайти в настройки компьютера: пуск ->панель настроек ->