Ти
Тина

почему при просмотре видео в интернете выключается компьтер?

при просмотре видео тупо гаснет экран, потом приходится либо перезагружать, либо на спящий и потом запускать

не катит. сразу когда переустановил винду такой проблемы не было, через время опять

Даша Богданова

Возможно, видеокарта неисправна, запылилась, отошла (посмотрите, плотно ли она сидит в разъёме)..

Yursan Dorishes

скорее всего вирус хапнул, лучше посоветоваться со специалистом, обычно винду переустанавливают