Константин Мостовой

А у Вас тянет интернет просмотр видео на ютуб? Или видео тормозит?

Как удобно смотреть онлайн или скачивать и смотреть с комьютера?

Лёшка Иванов

На любителя. Раньше качал, когда пользовался 3G модемом. А сейчас сижу на веделенке - смотрю все онлайн. Удобно, черт возьми! Диск не засирается:)

Татьяна Жаркова

тянет норм, вот прога ProgDVB

Юлия Ахтямова

в последние дни проигрывание догоняет загрузку, потом снова подгружает.. . бесит немного)

думаю проблемы у них

Ульяна

Да всё норм

Dorin

А когда как.
Интернет 8 МБит.
Удобней смотреть онлайн.