Shamil Mamatov

При просмотре видео на ютубе виснет плеер

При просмотре видео на ютубе виснет плеер, браузер фаерфокс, когда смотрю видео оно прогружается до определенного момента потом полоска "прогруженности" видео прыгает сразу в конец и потом видео просто останавливается, пытаюсь перемотать дальше ничего не происходит, нажимаю продолжить тоже ничего, помогает обновление страницы но опять после минуты просмотра всё останавливается

Ggggggg

Та же шняга!

Аня Алексеева

Сюда ответ почему-то не добавлялся, отправил на мыло письмо с инструкциями 😉