Вячеслав Соловьев

как разместить видео на ютубе с просмотром не для всех, а по ссылке?

Алексей Мольков

YouTube - самый известный сервис, предоставляющий на своем хостинге услуги по размещению видеоматериалов. Любой пользователь может закачать на YouTube свое видео. Также здесь есть возможность просмотреть видео-файлы других пользователей и оставить к ним комментарии на сайте. Данный сервер - своего рода огромный банк данных, где можно не просто хранить собственное видео. Люди всего мира могут познакомиться с вашими кадрами, и даже заводить общение в комментариях по теме видео. А сама загрузка файлов на YouTube проходит очень просто.

Подробнее
ht+tp://ww+w.kakprosto.ru/kak-17422-kak-zakachat-video-na-yutub

Три способа разместить видеоролик на YOUTUBE:

ht+tp://ru.wikihow.com/%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-YouTube

12.24