Лидия Рослая

Как отключить переход в ждущий режим?

На компе несколько пользователей. Если включить комп и не трогать (табличка нажмите ctrl+alt+del для входа) , то он перейдет в ждущий режим, и это при том, что в настройках стоит "никогда" не переходить, но настройки работают только в профиле. Как отключить переход в ждущий режим вне профилей, тоесть до входа в профиль?
Операционка Windows 7 pro.

P.S. Когда-то отключал в Windows XP, но это было лет 5 назад и я уже не помню как именно.

Светлана Савушкина

в настройках питания посмотри