Лиля Абдулина

почему включенный ноутбук когда закрываешь он переходит в ждущий режим?

Maslo Norki

Что бы не разрядился. Когда ты его закрываешь он как-бы понимает и переходит в ждущий режим.

Оксана Соломатина

Чтобы не транжирить зря электроэнергию.. . Если не нравится отключи в панели управления.

Мария Горбачёва

если не надо, чтоб так делал, жми внизу справа на батарейку -дополнительные параметры электропитания-настройка плана электропитания.