Оленька Понасенкова

Спасите, Помогите, Ждущий режим.

Мне нужно оставлять на ноч включенный ноутбук. Но через вроди 20мин он засыпает. И процессы на ПК не работают. Вариант оставлять включенную игру или фильм не подходит. У меня Windows XP, вариант поставить Семерку Тоже не подходит. Очень прошу помоч как то отключить ето засыпание, я целый день вчера убил на поиски в Нете решения данной проблеммы, но он всеравно вырубился ночю, и все 11 часов коту под хвост (. Буду вечно благодарен.

Панель управления, электропитание, настройка перехода в спящий режим - режим НИКОГДА. - ТАМ ТАКОГО НЕТУ, И ЭТО ПО ХОДУ НЕ СПЯЩИЙ РЕЖИМ А ЖДУЩИЙ...

Жанна Галькевич

Панель управления, электропитание, настройка перехода в спящий режим - режим НИКОГДА.