Свиристелка

- Помнишь, я сегодня утром бегала по квартире с радостным криком: "Ура! Я наконец-то нашла ключи!!!"?
- Ну да.
- Ты не видел, куда я их после этого положила?

Ответы
Ирина

я тоже сегодня потеряла ключи когда садилась в машину..и ключ от машины тоже на с вязке был🙁..нашла в сугробе...шок до сих пор

Валерий Дементьев

я как-то поехал в лес на велике...ключи от квартиры оставил в гараже а с собой взял ключ от гаража....а был в одних трусах...кармашек был...и вот уже под вечер решил ехать домой...мац по карману а ключа нет....пипец...вечером в гаражах нет никого,что делать...решил идти назад в надежде отыскать ключ...Везунчиком оказался...ключ лежал по центру тропы

Ирина

😱да уж потеря ключей всегда чревата чем то

Друг

Я в детстве играла с ключами и повесила их на ёлочку 🤭🤣. Нашли мы их спустя месяц,когда ёлку выбрасывать собрались)

Ke
Keeper

Я, Катя, каких только ужасов ни передумал за время твоего отсутствия. Потом догадался посмотреть на тебя в другой соцсети: уф-ф, заходила полчаса назад... Значит, жива!

Друг

Александр,со мной всё хорошо. Ну и у Вас есть шанс мне звонить,ежели чего)))

Ke
Keeper

В рельсу? 🤔

Друг

В телефон же)))

Ke
Keeper

👍🌷

Ольга Мирандола

не настаивай на поиске! скорей всего тебе лучше остать домавопреки всему,! посмотришь, что будет!

Вера Демедюк

Все должно иметь свое место, тогда этого не случится. Хотя у меня с тел. такая проблема есть😀

Иехидна 🍄

От женщин один бардак!!!)))
Но все же есть плюс!!!
Не соскучишься!!!))))

Василиса Евгеневна

))))).....я так моб. потеряла вдоме)) а спросить не у кого...ото было)))

Валерий Дементьев

а поиски очков....это что-то😆

Василиса Евгеневна

так те хоть на голове обычно))

Валерий Дементьев

Если бы так...

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Посмотри туда, где ты их нашла. Возможно ты забыла их взять.

Наталья Маркова

К ним надо ключницу приставлять!)))))) У меня такая же беда)))

Aleks Sh

ахахахахааа😀😀😀😀😀👍👍👍

Марина

☺️

Олечка Бондаренко

меня это не касается, я заставила мужа крючки прибить

Свиристелка

классно))

Ир
Ирина

А разговаривать по телефону и искать телефон....

Танечка

мне это знакомо) у меня именно так и происходит)

Сауле Муканова

Даа тяжелый случай Хихи С юмором все окей !

Лариса Рогозина

Тупо кладу всегда на место, именно поэтому

Танѩ

может стоит повторить ритуал и раздеться)

Таша Т

нет

там где нашла

Павел Сёмин

Нее потому что нет веб камеры у вас дома

Королева"Осень"

Молодым смешно , зрелым людям горе...

Лидия Ярда

Любопытно я бы тоже хотела знать

(◆_◆)

Брелок с пищалкой вешать надо.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это, вот мое. Но, со смартфоном.