Это Я !!!

Программа, которая сама зарабатывает деньги на просмотре рекламного контента.Вот ссылка: https://vitas1966.globus-inter.com ?

Ответы
Людмила Черненко

если создают такие программы, значит это кому-то нужно)))

Это Я !!!

...у меня есть такая могу поделиться...

Энн @@@@

А мне-то это зачем?))

Это Я !!!

...не нравится...не ешь... 🌹

Энн @@@@

Я так и делаю.. 🙂

Это Я !!!

Ни дня без нета!!! Я помню чудное мгновенье,Мне подключили Интернет,Как неземное наслажденье,Как знаний негасимый свет!В одну минуту, в миг единыйБыл мной "реал" забыт с тех пор...Какие дивные картиныНа мой являлись монитор!Какие сайты открывались,Даруя истинный Эдем,Какие файлы мной качалисьИ день, и ночь!.. Но между темКончался трафик...РазъяренныйАдмин мне выход зарубил,И я закрыл "Нетс кэйп" никчемныйИ комп с тоскою отключил...Как раб ничтожный в подземелье,Как лев отважный взаперти,Я жил – без чата, без и-мэйла,Без милых сайтов, без сети!Но время шло, и гнев на милостьСменил Админ мой, сняв запрет,И диво дивное случилось –Я был допущен в Интернет!И сердце бьется вновь, как надо,Со мною снова – гоп ца-ца! –Мой Интернет, моя отрада,И комп, и трафик без конца!S e k t o r

Энн @@@@

🙂 какие сайты открывались!!! 🙂 Земную жизнь пройдя до половины. я очутился в сумрачном лесу..(Тютчев), но..появился ..интернет...отныне..я жить хочу, любить хочу.. (это уже А.С. Пушкин) 🙂

Это Я !!!

...еще не разбирал по косточкам...но похоже вы правы!!!...Респект и уважение!!! 🌹

Энн @@@@

Премного благодарна! 🙂

Роза Камалетдинова

Мне это не надо.

Это Я !!!

...да мне в общем тоже... 😄

Анастасия Щелянскова

нет спасибо

Это Я !!!

тогда анекдот: Идет Абрам домой, весь в мыслях: жена сварливая, дети плохо учатся, зарплата мизерная, куда ни посмотри -вечно чего-то не хватает! Вдруг видит: прямо на дороге лежит куча денег! Поднял, посчитал и расстроился - не хватает!

Это Я !!!

...всегда пожалуйста...я добрый...

Алина

Ну точно

Это Я !!!

Идет Абрам домой, весь в мыслях: жена сварливая, дети плохо учатся, зарплата мизерная, куда ни посмотри -вечно чего-то не хватает! Вдруг видит: прямо на дороге лежит куча денег! Поднял, посчитал и расстроился - не хватает!

Степанида Чуприна

спасибо

Это Я !!!

...я добрый...Идет Абрам домой, весь в мыслях: жена сварливая, дети плохо учатся, зарплата мизерная, куда ни посмотри -вечно чего-то не хватает! Вдруг видит: прямо на дороге лежит куча денег! Поднял, посчитал и расстроился - не хватает!