Xurshid Tursunov

Какой парашют выбрать?

Я в прыжках полный новичок предложили прыгнуть, я загорелся, выбор из двух парашютов: Д-6 серия 4 и «Лесник-2» Какой парашют выбрать? Прыжок будет с высоты 600-700 метров, раскрытие парашюта через 3 сек.

Желательно обосновать ответ!

Александра Леонтьева

д-6 для новичка как раз

Александр

типа КРЫЛО.

Сергей Котляров

выбери который надёжнее)

Tatyana Yugay

Желательно целый и без крови 🙂

Анастасия Пронина

Возможно подзабывать уже начал - Кажись Д-6 это и есть 4 серия, но вот кажется они с ручным открытием.