Ирина Дорожкина

может ли сказаться прыжок с парашютом на здоровье, или лучше выбрать тарзанку?

Cтас Редька

Что ты подразумеваешь под тарзанкой? Но по крайней мере по зарубежным исследованиям, те люди. что прыгали с различных мостов, привязанными за ноги; в дальнейшем умерли от инфаркта. В разном возрасте, но большинство именно от последствий таких прыжков.

Мальвина

По-моему тарзанка опаснее, чем прыжок с парашютом...

Va
Valentina

Какая разница -как обосраться !!

Анастасия

Может если не раскроется.

Геннадий Дьяконов

с парашютом можно и неудачно приземлится

Евгений Максименко

В общем то разница не велика: в обоих случаях если с первого раза не получилось- значит это не для Вас. )))

Дарья Костюхина

тарзанку - хоть видешь куда срешь...

Юл
Юлия

нет не почему можно это зделать но парашут лучше хотя и там - помоему зделай

Светлана Муслимова

оу круто попробуй оба! ты чо! не дрейф! все все равно подохнем когданить!!

Екатерина Горшкова

оба пробуй. Когда прыгаешь с парашютом у тебя запаска есть и у новичков парашюты сами раскрываются при выпрыгивание из самолета, а на тарзанке, наверное есть дополнительная стропа .А в прочем мало неудачных приземлений, там ни чего сложного