Файзулла Асадулла

Сколько стоит прыжок с парашютом?

Татьяна Фишина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В каждом городе и авиаклубе свои цены. .

Прыжки с парашютом на круглых куполах

Девятичасовая первоначальная подготовка*1800 руб.
Цена самостоятельного прыжка**2000 руб.
Для парашютистов имеющих давний опыт одного-двух прыжков льготная цена на обучение - 900 рублей.

Прыжки с парашютом в тандеме

Цена каждого прыжка с парашютом в паре с тандем-мастером с высоты 4000 м. (обучения не требуется) 5900 руб.
Работа воздушного оператора (по желанию) 1700 руб. (фото или видео) и 2200 руб. (фото+видео)

Роман Чеберя

Иногда - жизнь!

Одинокий Волк

лучше сразу с мешком картошки

ОК
Олег Косулин

100 литров керосин

Анна Полехина

2000 + мелкие расходы на ритуальные услуги

Наталья Дюрина

4000... без парашюта можно обойтись в половину.... _+)))))))))))))))))))))))

вот это экстрим правда же? +))))))))))))))))))))))))))))))))))))))