Ив
Иван

Приснился прыжок с парашютом.

В общем помню фрагменты, мол я на самолете, и спрашиваю свою сестру, что испытываешь при прыжке... ну она там, что то ответила и я прыгнул... испытал ощущение когда душу захватывает и ты кричишь в этот момент, сам полет не помню и был ли он вообще. К чему подобный сон?

L7
Leito 7

взлет, прыжок в жизни в карьере в учебе удачный кратковременный период жизни

Андрей Сурняев

к сильно развитому воображению.

Вы несколько замкнуты и ограничены в каких-то проявлениях действий, и все что вам остантся - это достигать полноценной эмоциональной жизни - только при помощи воображения, иногда гиперстимулированнного.

По сути дела, сон подсказывает, что нужно жить более полной эмоциональной жизнью, вы это уже имеете право себе позволить.

Мой совет, если есть возможность - сходите вечером субботы или пятницы - в консерваторию на партию скрипок или виолончели - получить очень сильное эмоциональное удовлетворение!