Надежда Гулевич

Прыжок с парашюта. Мне 15 лет разрешат ли на аэродроме прыгать с парашюта?

Прошу прощение за допущенные мною ошибки. Учусь в школе где изучается украинский язык.

Олечка Золина

Для того, чтобы свести счеты с жизнью, есть куда более приятные способы.

Татьяна Жмурина

Самостоятельные прыжки с круглой техникой может выполнять лицо, достигшее 14 лет, но с разрешением родителей в письменном виде.

Ринат

С парашюта точно разрешат!
А с парашютом - точно НЕ разрешат пока не принесешь письменное разрешение от родителей.
А разрешение от родителей не получишь до тех пор, пока русский язык не выправишь на "пять").

Елена Фоминых

С парашюта можно прыгнуть и без разрешения даже не используя таковой залез на табурет и прыгнул..., а с ПАРАШЮТОМ кроме разрешения нужена масса тела не менее 60 кг. (песок в карманах или кирпичи не прокатят)