Надежда Помелова

кто прыгал с парашютом?

опишите ощущения и как все происходит)) ) я так прыгнуть хочу прям, но муж попросил его подождать, тоже хочет, в первых числах июня придет с армии вместе прыгнем)) ) я уже узнала цену, высоту 900-1000метров, с нее прыгают перворазники, еще знаю что 2 парашюта, второй откроется сам после отделения от самолета через 2-3 секунды если сам не дернешь за кольцо, знаю что у нас прыгают без инструктора с круглым парашютом как в ВДВ прыгают, но на самолете инструктор будет, а еще прыгать будем с самолета Ан-2, чего я еще не знаю?

Ju
Justinas

Ощущения до прыжка:
"Мама дорогая, мне на десятом то этаже стоять страшно, а тут высота в сто раз больше - я такого ужаса не переживу!!! " Но любопытство берёт верх.. . другие, вон, прыгают и говорят классно. ЧЁ ДЕЛАТЬ?? ?

Ощущение во время:
Абсолютное чувство параллельной реальности, где нет ни времени, ни пространства, ни верха, ни низа. Взрыв мозга и ни с чем не сравнимые впечатления. И ЧЕМ БОЛЬШЕ НОВОЯВЛЕННЫЙ ПАРАШЮТИСТ СЕБЯ НАКРУЧИВАЕТ НА ЗЕМЛЕ, ТЕМ ЯРЧЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ В НЕБЕ!! !
- "Люди!! ! Я совершил (а) открытие!! ! Оказывается воздух твёрдый - его можно пощупать, потрогать и даже потискать!! !
Под раскрытым куполом потрясающее зрелище с высоты не досягаемой для воробьёв и всяких там вАрон - они, жалкие, гораздо ниже летают. В одно мгновение весь мир становится крохотной частью тебя, хотя всю предыдущую жизнь ты был (а) его ничтожной частью.

Ощущения после:... .
ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ СЭКС!! ! ЭТО НИРВАНА!! !

Tommy Haku

Первый прыжок - это как первый секс.
Тут стоит только попробовать!

Ирина Беккер

это мечта

Ка
Катик

надо думать о хорошем. Еще увернным!