Максим Керкин

Можно ли прыгать с парашюта ???

Мне 20 лет врачи поставили диагноз дополнительная хорда, но чувствую себя нормально и занимаюсь спортом (хожу в тренажерный зал и бегаю по утрам) . Теперь на всегда можно забыть про прыжок с парашюта ???

Александр Олейчук

Дополнительная хорда левого желудочка относится к малым врожденным аномалиям сердца, не дает никаких симптомов, никак не связана с аритмией, не требует никаких ограничений образа жизни и никакого лечения.
Перед прыжком Вам измерят давление и если оно в норме, тогда феерических Вам впечатлений и удачного приземления.

Игорь Романьчев

Про прыжок С ПАРАШЮТА лучше и не думай ((
больно, а иногда и смертельно.
А С ПАРАШЮТОМ.. .
Уже растолковали.