Таня Хиль

хочу подарить любимому прыжок с парашютом. Стоит ли? Раньше прыгал он) ) и прыгают ли зимой?)

Марина Колотушкина

Оригинальный способ расстаться друзьями)

Источник: шучу. Главное, не подари прыжок без парашюта

Михаил Сергеев

нет ты скорее хочешь подарить ему свои анализы!))))

Ольга Тутова

Тока парашут не забудь дать

Виталий Бондаренко

Прыгнуть на него в кровати с парашютом! Оригинально!

Анастасия Белоусова

Так а кто прыгать будет? Вы?)))))))

Димитрий Бобров

Прыгают ли зимой лучше узнать тут:
http://www.dropzone.ru/dropzona-yegoryevsk

Маргарита Надеждина

Подарите ему сертификат на несколько разных экстремальных развлечений, такие есть на многих сайтах/ Подарочные серитификаты
Мы такой начальнику подарили на юбилей
Там был целый список возможных развлечений и условия, что понравится. на то и падет выбор

Алексей

Ага, а в карман ему диктофон, потом звук звенящих бубенцов в виде новогоднего звонка на него)))