Евгения Авшалумова

что подарить любителю прыгать с парашютом? любит заниматься спортом, на турниках

ОК
Оксана Карцева

Я так понимаю подарок вы хотите сделать тематический. Акцентированый на его спортивные пристрастия.
Тогда вот Вам совет о парашютных сувенирах.

Сейчас модно среди парашютистов носить на шее шпильку.

Металлическая деталь, которой закрывают клапана парашютного ранца, стала украшением, а иногда и ювелирным изделием. Это и отличительный знак, по которому парашютисты определяют "свой-чужой", и просто красивая вещь.

Заказать можно здесь, а можно и здесь - любой каприз за Ваши денежки)))

Ра
Раяз

ну он любит активный образ жизни, спорт, адреналин... подари что нибудь такое.. .
если честно, не знаю что можно подарить такому человеку... скалолазанье может быть подойдёт?

Масянька Хвостова

Футболку, кеды, от растяжек на руках жгуты, гель для энергичных мужчин.