Юлия Ягодкина

Что подарить парню? он любит спорт, вернее турники, занимается уже около 3 лет. любит играть в компьютерные игры.

Ольга Федосеева

100% хороший подарок для парня это складной нож. только дешевое гомно из сувенирных ларьков не бери.

Andrews Andrews

Зонт "Самурай", черный
Зонт "Самурай" выполнен в виде традиционного японского меча - катаны. Благодаря чехлу с удобным ремешком этот зонт можно носить за спиной, тогда сходство зонта и катаны наиболее очевидно.
http://www.suvenirshop.ru/catalog/productions/original_umbrellas/6010-OP/