Екатерина Нестерова

Что подарить парню на день рождение ему 15 лет?) ) Он увлекается турниками..))

Наталья Зенина

Блокнот, деловой дневник, ежедневник, электронная записная книжка, органайзер, калькулятор и прочие вещи для работы.

Подставка для канцтоваров - такая штука на стол, где живут ручки, карандаши, ножницы, скрепки, блокноты и прочая ерунда. От очень стильного, дорогого и большого до простой подставки для блокнота и ручки. Еще есть очень красивые деревянные и не только подставки-визитницы.

Хорошая ручка. Кожаная обложка для паспорта. Кожаная обложка для авто-документов. Бумажник или портмоне (тоже желательно кожа) . Хороший перочинный ножик. Ключница (кожаная или так) , брелок для ключей (для машины - с ее символикой) .

В конце концов, неважно какой подарок любимому на день рождения делать. Просто не забудьте подписать открытку, ведь дня наших любимых теплые слова порой драгоценнее всех подарков на день рождения.

Наташа Кулешова

специальные спортивные перчатки без пальчиков

Антон Костров

Увлечения-не главное, подари стильный подарок) Часы, дорогие запонки, порт-моне-да придумать много чего можно, главное не китайское) а если проблемы с наличкой-поставь определенные рамки и купи самое дорогое)

Неизвестно

Вы можете на ттнару. ком
Вьетнам цены
Европейское качество

Ирина Щербина

если такой фанатичный спортсмен, то что-нибудь из спортивной аммуниции: костюм, кроссовки, майку, шапку, куртку спортивную.

Эдик Белозеров

Подарите ему настоящий кожаный кошелек ручной работы! Я сама себе такой заказывала и другу в подарок. На нем изобразили рисунок, который я хотела и инициалы владельца, то есть кошелек получается именной и больше ни у кого такого не будет, мастера гарантируют! Соотношение цены и качества очень приятное! Кошелек получается не дороже, чем в каких либо фирменных магазинах)
Если заинтересовало, пишите, подскажу, где заказывала!)