Ку
Кундыз

Что подарить племяннику на 18 лет?? ? На муз. инструментах не играет, спортом не занимается

Наталья Нагорная

Конветр с деньгами

Johnny

Диван тогда, чО

Ваня Власов

Золотую цепочку, либо же запонки и что-то в этом роде. Мальчики в таком возрасте любят украшать себя и хотят нравиться девочкам.

@A
@ Angelochek @

Даже на дудке не играет?

Юлия Куранова

Значит стриптиз. Или алкоголь. А лучше и то и другое

Алексей Жохов

сертификат на что нибудь.

ОК
Ольга Кудинова

Гитару и гантели...

Валерий Закарлюка

повестку в армию

Сергей Смирнов

Советую Вам подарить стильные солнцезащитные с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Я здесь видела прекрасные солнцезащитные очки в лаконичной оправе. Отлично защитят от солнечных лучей. В комплекте футляр. Отличный подарок для племянника.

Владимир Дроков

Отличным подарком для племянника будет будильник с мишенью или аэрохоккей. Множество интересных и полезных идей для подарков можно найти на сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-plemyanniku-na-den-rojdeniya/ с ним поиск подарка превращается в удовольствие.

Светлана Николаева

Сейчас модны наушники с головным креплением. Фирма beats производит достаточно хорошие наушники по звучанию приближенному к студии . Сейчас выгодно заказывать - дарят при покупке колонку плеер и еще одни наушники beats tour .Сайт beats777.