Евгения Батвинкина

Как играть на этом муз инструменте?

Привет всем.. . недавно нашел дедовскую гармонь "Казань" и ничего не могу понять.. . К какому виду эта гармонь относится? найти бы самоучитель для такого вида гармони. . Нотную грамоту не знаю.. . Принцип понять сложно.. . А играть хочется)) ) В общем кто может что нибудь про это все сказать - помогите плиз

Ир
Ирина

Необходимо подойти в музыкальную школу к преподавателю баяна. Он расскажет.