Артём Снетков

Сколько может стоить муз. инструмент?

Для тех, кто как-то разбирается в этой теме. Fatar Studiologic SL-161 (midi-клавиатура) . Ей уже лет 13 (эксплуатировалась в течении лет 😎, но состояние отличное. Играла, когда училась в музыкалке. Инструмент хороший, жалко, что уже лет 5 стоит без дела.

Eleonora Strelina

3000 рублей

Диман Ага Щас

зайдите на 2 сайта сначала на pop-music к примеру посмотрите аналоги, затем на авито точка ру и там так же