Aлиза Чынгышбаева

Со сколько лет можно прыгать с парашютом

Татьяна Швайгер

У нас в стране можно прыгать с четырнадцати. Но с четырнадцати до восемнадцати лет нужно разрешение родителей в письменной форме. Ну и надо весить килограммов сорок-сорок пять.
Если хочется этим заниматься на более спортивном уровне: теоретический экзамен, земная подготовка, обучение в воздухе по выбранной программе, укладка парашюта, страховка, справка от врача. Проходите через все это - получаете лицензию А, что значит, что вы допущены до самостоятельной работы. А тут и время покупать дорогущий парашют.

Лаура Сунгатова

с пятидесяти килограмм

Ни
Никита

В достигании совершенолетия, короче с 18 лет

Юлия Смирнова

с 16 лет. у нас в городе афганцы такие курсы проводят, причем бесплатно
но учиться заправлять парашют и подобным хитростям можно хоть со скольки, а учиться и экзамены сдавать придётся и ещё справка от врача 086-у

Вова Орлов

тебе ещё нельзя