Странnick

А стиль минимализм кому то нравится?

Ответы
🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вы знаете, я очень о нём мечтала, когда у меня был маленький ребёнок 😅 потому что бесконца убирать то, что он каждые 5 минут разваливает в разных частях квартиры... 🙈 очень весело да)) но глаз начинает, дергаться)

Странnick

Воот..кажется начинаю понимать,почему многим женщинам нравится минимализм)))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Дети того стоят)) точно

Странnick

Ну конечно..они же дети)

Гурова Елена

Классный стиль - для меня это палочка выручалочка - спокойно и не надо особо мучать ни себя ни окружающий мир - скромность - сестра таланта

Странnick

Хорошо

Вадим Охотский

Смотря что понимать под этим.Если голые стены,отсутствие света ,воды и куча тряпок в углу как постель,то ..нет,не нравится!

Странnick

Понятно

Айгуль Наукенова

Почему то Я оказывается этот стиль поддерживаю и живу давно придерживаясь этим стилем, хотя не замечала этого

Странnick

Да..похоже как и многим

Наталья

В интерьере- очень! Но мне шмотки девать некуда... поэтому без комодиков, антресолек никуда😃

Странnick

Во во😁

Наталья

Увы.

Странnick

Была бы фантазия, место найдется))

Наталья

🤣Не за малым дело стало

Странnick

Тогда херачьте по фен-шую😁

Наталья

Что за сленг.

Странnick

Китайский)

Ек
Екатерина

В интерьере это самый идеальный стиль!😊 Не люблю ненужного захламления!)))

Странnick

ну ладно))

Ko
Konrad

да видно ни кому не понравился....че то исчезли девки в шортах на пол ж..........

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Лучше конструктивизм и функционализм.А минимализм сродни примитивизму.

Василий Стеклов

Когда на красивых женщинах минимум одежды - мне очень нравится😄

Mиlana

Мне. Но в меня не получается этот стиль, вечно нагребу максимум...

Странnick

Как всегда)

Марина

Ага. Не люблю нагромождений, стенок разных, так модных когда-то)

Странnick

Хорошо)

~L
~Eva Lansca~

Минимализм в чём ? В одежде? В интерьере? В ландшафтном дизайне?

Странnick

В интерьере

~L
~Eva Lansca~

Даааа!! Очень нравится!

Странnick

Хорошо)

Кто Назвал, Тот Знает

Я завидую тем, кто его придерживается... У меня много всего.

Странnick

Понимаю)

Ирина

А что это за стиль ? Это когда на тебе только бусики ?

Странnick

Бусики можно оставить)

Zzz

Самый лучший стиль тот, где тебе удобно и комфортно.

Странnick

Точно

Зарина Ильина

Мне нравится, только его сложно воплощать в жизнь...

Странnick

Если захотеть

На
Ната

Мне нравится, но жаба душит, все повыкидывать.😂

Странnick

Авось пригодится😁

На
Ната

А, кто знает , а вдруг😅

Странnick

ага))

Ми
Михаил

Мне. А че. Много место не занимает, много воздуха

Странnick

ну как то так

Улугбек

Явление это заложено в естество природы, Рас...

Странnick

Хм.. 🤔

Улугбек

Вспомните Закон стремления энергии к минимуму...

Спартак Деменев

Это не стиль. Это образ жизни ..., большинства)