Мария Рам

здравствуйте! я покупаю комп вот... 1Gb DDR-5 Sapphire (OEM)

здравствуйте! я покупаю комп вот... 1Gb DDR-5 Sapphire (OEM) DVI+HDMI+DP+Crossfire……….CPU AMD ATHLON II X4 645 (ADX645W) 3.1 ГГц / 4core / 2 Мб / 95 Вт / 4000 МГц Socket AM3………..ASRock 960GM-GS3 FX (RTL) SocketAM3+ PCI-E+SVGA+GbLAN SATA RAID MicroATX 2DDR-III……….Miditower FOX Black-Silver ATX 450W (24+4+6пин) будет ли все норм работать срочно спс !

Андрей

Я те сказал скинь свою видюху. Ты опять этот бред пишешь. DDR-5 Sapphire - что можно из этого понять?