Роман Строгонов

Отпишитесь у кого видеокарта Sapphire Radeon HD5670 1GB DDR-3 (OEM)+DVI+HDMI????

Расскажите как игры тянет? И какие игры тянет? Просто хочю её себе поставить после нового года) Тока вот осталось блок питания+память+Мат. плата+кулер купить)

Юля Матесова

Сразу бери, лучшую из урезок карт Radeon, это HD 7770

Вадим Камилов

У меня 6670, но я её брал чисто поиграть в старые игры, да фильмы посмотреть, так как мало играю. Современные игры тянет на минималках. Лучше возьми хотя бы 7750, она раза в 1.5 лучше 6670 и 5670, а стоит на тысячу только дороже, и не требует дополнительного источника питания как 7770

Евгений

Потянет на минималках и то врятли. Бери лучше Radeon HD 7750 или HD 7770 а еще лучше HD 7850.