Надежда Родионова

здравствуйте! я покупаю комп вот хр: 1Gb DDR-5 Sapphire (OEM)

CPU AMD ATHLON II X4 645 (ADX645W) 3.1 ГГц / 4core / 2 Мб / 95 Вт / 4000 МГц Socket AM3………..ASRock 960GM-GS3 FX (RTL) SocketAM3+ PCI-E+SVGA+GbLAN SATA RAID MicroATX 2DDR-III……….Miditower FOX Black-Silver ATX 450W (24+4+6пин) будет ли все норм работать срочно спс !

Sanek Homka

для печати макулатуры саидет

Ксюша Корнеева

1Gb DDR-5 Sapphire- дальше номер серии- а так не понятно

Ир
Ирина

XP- вообще не нужен сейчас да и 1гб оперативы мало очень

Даша

А видеокарта где? Проц хороший, но от него мало что зависит.

Оперативки 4 гб поставь.

Людмила Изюмская

там 1 гигабайт видеокарта вообще то, оперативка не указана