🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уважаемые господа. Скажите, кто знает, для чего пар используется в приготовлении наркоманского зелья?

Ответы
Василь Трачук

ОТ ПЯТИ ДО 12 СТАТЬЯ157 ПРИМ ЗА ИЗГОТОВЛЕНИЕ НАРКОТЫ.СОВЕТЧИК ПРОХОДИТ КАК СОУЧАСТНИК.СРОК ТАКОЙ ЖЕ.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😁Богу лучше знать. А кто я?

Василь Трачук

ТЫ БОЖЬЯ ДУША.И ОН ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБИТ.

Василь Трачук

ДАЙ БОГ ТЕБЕ ТОЛЬКО ДОБРА.

Ник Ци (Student)

Пар?? Складывается ощущение, что Вы сами хотите научится готовить, Лилия😀😀😉

Ник Ци (Student)

Это проблема брата, насколько я помню??

Ник Ци (Student)

Общался здесь с дамой, с подобной проблемой, года три назад..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня наркоманов нет в роду. Путаешь ты.

Ник Ци (Student)

Сорри тады..

Пуфкас Стас

Пар не используют ,варят просто

Пуфкас Стас

Может самогон или еще что гонят

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прям. Ежедневно 7 лет?

Пуфкас Стас

Мало ли может бизнес у них на широкую ногу поставлен

Пуфкас Стас

Значит жадная на бабки!!!)подключила бы коллег и пар пошел бы с удвоеной силой)))

Слуга Государев

решили попробывать....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Щас! Соседка достала. Отраву варит. Два раза ментов вызывала им пофиг. Наверное они на наркоте подживаются. Сейчас же статьи за употребление нет.

Слуга Государев

не знаю но наркотики самая популярная статья

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот именно. А менты на наркоте разживаются.

Слуга Государев

и не только они

Водкин, Но Не Петров.

А вам зачем?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я живу на первом этаже, а соседка что-то варит, иногда с запахом бензина или какой-то химии, я покрываюсь вся потом, пот ручьями стекает с меня - так мерзко.

Водкин, Но Не Петров.

Обратитесь в наркоконтроль.