Александр Семенчуков

Подскажите, пожалуйста, что делать если на ноутбуке вышел срок антивируса.

Подскажите, пожалуйста, что делать если на ноутбуке вышел срок антивируса.. . как его правильно восстановить или нужно покупать через и-нет? Можно ли все сделать нормально самому?
Как вы устанавливаете антивирусную программу... это не сложно?

Артём

скачайте БЕСПЛАТНЫЙ Аваст. . Удалите старый антивирус. Поставьте Аваст..

Шариков

Хоть бы название антивируса предоставил...

Xurshid Tursunov

какой антивирусник, название и все такое, это уж наверно в состоянии написать в вопросе... ставь Dr. Web и используй ежемесячные журнальные ключи

Мария Починкина

либо через инет либо в магазине купить и ввести ключ активации для скупых есть http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download скачай и распакуй файл установки далее по инструкции но он троянов почти не видит

Владимир Ермолаев

у меня нод32 стоит, пользуюсь бесплатными ключами из интернета.. .
ничего сложного в этом нет.

Антон Рожко

Удали этот антиврус и установи Eset smart Security 6 советую его ставить отлично пашет вирусы сразу удаляет при обнаружении! Сылку на скачивание скину на почту!

Queen Татьяна......

у меня Nod-32 ключи ищу сам, на все можно найти, или купить допустим на двоих, антивирус с ключом на год, можно пользоваться бесплатными, даже самые хорошие пропускают вирусы так что тут самой решать, если срок прошел и не хочешь менять по юзай ключи в инете.... что хоть за защита то?

Полина Маркалова

http://www.comss.ru/выбирай, читай, консультируйся.

Екатерина Нефёдова

если ничего важного не храниш на компе ставь антивир от Майкрософта хреновенький но бесплатно и не грузит систему. И для надежности доктор веб утилита адноразовая по нужде. Если в порно не лазишь то сойдет