Любовь Боброва

Подскажите пожалуйста, что делать? Диск с антивирусом компьютер не считает.

Купили на днях антивирусник Dr.Web. Вставили в дисковод компьютер погудит маленько и сё не программы установки не чего.. .
Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо.)

Евгения Федотова

Открой мой компьютер и если видишь в приводе свой диск открой его вручную, если его нет, то проблема в приводе, или в диске.

Лилия

ДВД-диск.. . а дисковод СД?? ? или не так?

Вадим Лукьянов

скачай с нэта антивир, а ключь введи с коробки...

ОК
Олег Коробов

пуск, компьютер, двойной клик мышки на дисковод левой клавишей.

Ек
Екатерина

качай дистрибутив с офф сайта доктора, установи и ключ бери с коробки, только убедись что версия одинаковая .