Ольга Шевцова

что делать если компьютер не видит DVD диск?

сегодня купила фильм на DVD диске, вставляю в комп и нифига не видит его мой компьютер, не знаю что делать, как можно открыть его?

До
Дображелаювсем

попробуйте другой диск, если не видит -меняйте дисковод, если видит -несите 1 диск в обмен

Инна Зудина

а на двд проигрывателе пробывала?

Maral Iskandarova

Скачай программу Неро ИнфоТул, установи, запусти и смотри в закладке Драйв информацию о приводе Дивиди - его тип и поддерживаемые форматы по чтению.