Аида Турсуналиева

Почему компьютер не видит dvd диск?

Была свадьба, записали нам ДВД диск с фото, ДВД плеер видит, а компьютер вообще видит его как чистый, в чем проблема, хочу скинуть инфу на комп. другой компе видеть было ранше порга через него видел и скидывал.... Заранее благодарен за ответ...

Галина Унанян

пробуй на другом компе ...если прочтёт, то привод на твоём косячит.... если и на другом компе так же, то или диск защищён от копирования или криво записан-претензии к автору....

Мээрим

возможно на компьютере у вас установлено устройство для считывания СД-дисков, а не ДВД... проверьте. Другие диски это устройство открывает? Если нет, проверьте наличия драйверов на него.

I?
Irina ????????????????

CDCheck
CDRoller
ISOBuster

Ольга

твой дивиди ром не читает диски такого формата, например не читает двдплюср, или наоборот