Na
Natka

Если перенести на компьютере антивирус Касперского с диска C на диск D лицензия останется или надо заново активировать?

Игорь Грачев

Останется. Папку перекиньте. Только сначала антивирус надо остановить (или отключить) иначе ничего не получится.

Shuhrat

Если получится перенести то останется.
Между прочим вся активация занимает меньше минуты.

Иван Шабельский

Придется активировать (старым ключом)

Мария Агамалян

согласен! должен остаться! в противном случае активация старым кодом!

Сергей Курченко

А как вы его перенесете не снося и не устанавливая по новой? Чай не тетрис с папки в папку кидать.

Наталия Блеч

Если получится перенести .. тебе Анатолий Касперский даст приз!

Кн
Кнопочка

Штатными средствами ОС по переносу програм. Эту бяку можно смело перенести даже на вертуальную машину мигрэшин паком от НР. А просто перенести на другой диск можно. Даже копированием и редактированием реестра.

Юля

Вы не сможете перенести Касперского с диска С на диск D, поскольку Касперский по умолчанию устанавливается только на диск С? и изменить место установки нельзя. На диск D Касперский установится только в том случае, если на этот диск будет установлена сама Windows.

Миша Гавриков

Кажéтся отвечали тут уже, юзай - виндовсфикс. ру