Ярослав Павловец

у меня установлен активированный касперский антивирус установлен то установлен но диска то нет

хочу переустановить винду и штобы касперский работал но диска то касперского нет есть тока установленная лицензия помогите переустановить винду ладно винду я сам установлю там нет ничего не для кого сложнава у меня вот вопрос как касперского установить без диска

Ан
Анаст

Для этого есть интернет и сайт касперского с которого можно скачать....

Pavel Simindeyev

Дистрибутив можно с сайта скачать.

Надежда Рудакова

Скачаешь и установишь без проблем. Главное ключ который есть у тебя и в кабинете Касперского.

Марина Бычкова

А диск и не нужен. Идете на оф. сайт изготовителя и качаете инсталлятор. А после установки вставляете ваш лицензионный ключ - и работа программы продолжается.