Rashid

Как продлить лицензию на касперский антивирус через инет бесплатно???

Маргарита

Это импоссибуль!! ! (невозможно)

Павел Басов

бесплатно никак.... каждый месяц делай пробную лицензию и все, я так делаю)))

Ри
Римма

вы идиоты! новые ключи каждый день в инет сливают!
MAIL SUPPORTMAIL вот дебил, еще и мудрец, как такого можно не знать?

Ирина Ерохова

Никак. Если не хотите платить, то попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.